Как заключить мировое соглашение по ипотеке, если банк отказывает в рассрочке?

Мне нужен помощь юриста, для заключение мирового соглашение по ипотеке в совкомбанке. На мировое соглашение есть одобрение, но нужную сумму полностью внести не смогла. Просила рассрочку. Отказали.
Лучший ответ

Не возлагайте на банк несбыточных надежд. И юристы Вам не помогут. Банк по полной поживится за Ваш счёт.

Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу за подробной консультацией и разработки документов