LSN Messenger
Омск, 05.07.2024, 17:09

Здравствуйте может ли военнослужащий контракт ник обратится в госпиталь за помощью он после ранения

Вопрос №24007290 из г. Омск
опубликован 05.07.2024, 17:09
Здравствуйте может ли военнослужащий контракт ник обратится в госпиталь за помощью он после ранения
Лучший ответ
Рекомендуется

Были такие ситуации ! Обращались по месту жительства в военный госпиталь! Проходили промежуточное ВВК по месту жительства! Тем самым,продляли отпуск по болезни,точнее ВВК устанавливала новый отпуск по болезни,и конечно же уведомляли об этом командира части!

06.07.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:

Да, рапортом на командира

05.07.2024, 17:11

Может.

05.07.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста а как туда попасть лучше скорую вызвать или самому ехать

05.07.2024, 17:16

Надо знать условия, где он находится и общепринятый порядок обращения.

05.07.2024, 17:18

Он после ранения находится дома на реабилитации на 60 дней но сильно болит нога которая была раздроблена

05.07.2024, 17:20

Добрый вечер.

Военнослужащий после ранения, при ухудшении самочувствия может лично обратиться в госпиталь, если ему плохо, он может вызвать скорую помощь которая доставит в госпиталь.

С уважением.

05.07.2024, 17:21

Светлана, конечно может обратиться в военный госпиталь. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2024). Статья 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь

05.07.2024, 17:20

Скорую вызывайте

05.07.2024, 22:32

Добрый день! Согласно установленного порядка, через медицинское подразделение своей воинской части

06.07.2024, 13:22