Нужно ли включать пункт об изменении периода действия протокола разногласий или указание в новом протоколе достаточно?

В протоколе разногласий к договору некорректно сформулирован пункт о начале периода его действия. Сейчас к данному протоколу делаем протокол урегулирования разногласий (часть пунктов принимаем по протоколу, а часть нет). Надо включать пункт об изменении периода действия протокола разногласий, или буде достаточно указать в нашем протоколе, что он распространяет свое действие на период с начала действия договора?
Лучший ответ

Оптимально: признать старый Протокол разногласий не действующим и составить новый в полном объеме. В новом указать, что он действует с даты заключения или с даты начала действия Договора.

Если оставить оба Протокола, то может возникнуть трудность в применении (смотри туда, не знаю куда). Но, если все же оставляете оба, то, чем точнее будут формулировки, тем лучше.