ДТП на перекрестке улиц Чкалова и Дзержинского - Мотоциклист получил перелом руки, водитель скрылся
Всем доброй ночи
2 мая примерно в 14-30 на перекрестке улиц Чкалова и Дзержинского произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля ВАЗ-2110. Мотоциклист ехал по ул Чкалова, имея преимущество в движении, а водитель Жигулей выезжал с улицы Горького. Так как водитель ВАЗа не заметил или не стал пропускать мотоциклиста, то последний въехал ему в правый бок.
В результате ДТП мотоциклиста забрала скорая с переломом руки. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП. Государственный регистрационный номер автомобиля, который называли свидетели ДТП - Р 021 ХХ, регион 57. ему 17 лет у него нет прав машина не его опекун бабушка только у него клялся божился что одам и три дня динамит я ему сказа 130 000 говорить много мото ущерба то на 70 000 ток у меня сломана рука ушибы кридит 10 000 каждый мес жена ребёнок как быть к подскажет как в этой ситуации двигатся.
Лучший ответ
Размер материального и морального ущерба, подлежащего возмещению определит суд, если Вы сообщили о ДТП в ГИБДД .
Дмитрий, сформулируйте свой вопрос более конкретно. И еще раз разъясните ситуацию.