Угроза отключения подачи газа
Добрый вечер, Сергей!
Процедуры отключения газа в каждом регионе могут немного различаться, но в целом, отсутствие договора с газоснабжающей организацией по обслуживанию газового оборудования может привести к отключению подачи газа.
Даже если оплата за газ производится своевременно в полном объеме, договор на обслуживание газового оборудования является обязательным в большинстве случаев.
Рекомендую вам связаться с газоснабжающей организацией для уточнения действующих правил и процедур по обслуживанию газового оборудования и заключению соответствующего договора. Это поможет избежать неприятных ситуаций и сохранить постоянную подачу газа.
Могут