Украден телефон и появился шантаж - как решить сложную ситуацию с разводом и наркозависимостью мужа?
5 мая был украден телефон, написала заявление на того кто украл, сейчас меня шантажируют, дело в том что мой муж живёт на две семьи, он старше меня на много и у нас маленький сын, в телефоне информация которой меня шантажиуют, что если я не заберу заявление, то там всё станет известно, хотя я понимаю что нельзя поддаваться шантажу, человек который украл оказался наркоманом. Заявление я не хочу забирать. Что делать?
Заявление следователю или дознавателю о оказании на вас подозреваемым или обвиняемым давления
Обратитесь с заявлением к следователю о том, что подозреваемый оказывает на Вас давление и требует забрать заявление с целью избежать уголовной ответственности.