Правомерность внесения выговора
Здравствуйте! По приказу 21 июня сына перевели служить из полка в дивизию. Ему об этом довели 1 июля. Все э о время он оставался на прежнем месте службы. 6 июля командир с полка объявил ему выговор с лишением премии. Мог ли его старый командир объявить ему выговор, если он уже с 21 июня числится в другом месте?
Лучший ответ
Евгения, не имел права, в связи с чем, у вашего сына есть право обжаловать этот приказ в военную прокуратуру.