Обмен или возврат мобильного телефона в течение 14 дней - причина - быстрая разрядка и условия для этого
Могу ли я потребовать обмен мобильного телефона или возврат его в магазин в течении 14 дней со дня покупки, если он очень быстро разряжается? И что для этого нужно?
если вы купили товар не надлежащего качества то вы имеете право на его ремонт , на обмен , на расторжение договора и возврат денег этими правами вы можете воспользоватся в течении гарантийного срока ваши требования должны быть удовлетворены в течении десяти дней в случае не удовлетворения подавайте иск в суд
Да, вы можете вернуть телефон назад и потребовать возврата, уплаченной за него цены путем непосредственного обращения к продавцу.
конечно, через претензию, даже в течении двух лет!
подобного рода претензия 750 руб. обращайтесь.