Замена наказания
Здравствуйте. Не совсем понятно, что поменяли на поселение? Отменили условное осуждение (но тогда должны были отправить на полтора года) или заменили принудительные работы? Надо прояснить ситуацию и изучить постановление суда. Тогда будет более понятно, что можно сделать. Можно обсудить ситуацию в личных сообщениях. Работа с адвокатом осуществляется на платной основе.
А где я могу получить постановление суда?
У Вас есть право обжаловать.
Но, оч маловероятно.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Можно , но все на усмотрение суда
А каковы шансы,ведь по сути он будет жить в общежитии,так же будет надзор