Как перевести квартиру в нежилое помещение, если один сосед отказывается согласиться?
Здравствуйте! Требуется обжаловать отказ в суде ! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта и Вам помогут перевести в нежилое помещение! Не всегда требуется проведение собрания по данному вопросу
Как это сделать? Я подаю в суд на администрацию с тем, что я не согласна с отказом.
в суде будет рассмотрено то, что не предоставлено согласия от 1 соседки, но ведь как я понимаю, если нет согласия всех примыкающих квартир, то Администрация может отказать, то есть получается, что администрация работает по регламентам и суд я проиграю, так какие у меня шансы?
Пожалуйста помогите 🙏 вы написали, что не всегда требуется общее Собрание, а сто в моем случае можно сделать?
Ответ отключен модератором