Рыночная стоимость однокомнатной квартиры на 2 этаже двухэтажного дома в Лен. области, поселок Семрино, с характеристиками и датой сдачи в эксплуатацию.
Скажите пожалуйста, какова примерная рыночная стоимость однокомнатной квартиры на 2 этаже в двух этажном доме общим метражом 27.70 кв. метров, кухня 6.10, жилая площадь 16.50, дата сдачи в эксплуатацию 1964 года, материал стен кирпич, перекрытия деревянные, сан. узел совмещенный, балкона нет, высота помещения 2.78 м. Дом находиться в Лен. области поселок Семрино, в 5 минутах ходьбы от платформы.
Заранее Вам спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий!
К оценщику обратитесь.
Спасибо за ответ!