Могу ли я видеться со своим ребёнком, если он живёт с отцом?
Ребёнок проживал со мной. Ему исполнилось 14 лет он остался жить с отцом. Скажите меет ли право бывший муж не давать видется мне с сыном? У меня есть порядок общения отца с ребёнком, который установил суд потому что отец обращался. Теперь получается я не имею право видеться с ребёнком? Что мне делать я хочу чтобы мой бывший муж не препятствовал и чтобы сын приезжал домой ко мне.
Лучший ответ
Если ребёнок хочет с Вами видеться, а отец препятствует этому, Вы имеет право обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.
Спасибо. Ребёнок вчера приехал домой. Сказал, что хочет жить со мной, а отец настраивает против .
Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд для определения места жительства и порядка общения с ребенком , мнение ребенка будет учтено .
Спасибо.Суд не поможет.