По управлению многоквартирным домом
Нет, Ваш вопрос не будет иметь силы. Повестку дня общего собрания как собственников помещений, так и членов ТСЖ формирует именно ИНИЦИАТОР таких собраний.
Перед формированием повестки дня общего собрания его инициатор ВПРАВЕ, но не обязан учесть мнения собственников помещений и (или) членов ТСЖ и вправе включить или не включить предложенные вопросы в СВОЮ повестку дня.
Вы же вправе выразить свою волю при голосовании в одном из трёх вариантов: "ЗА", "ПРОТИВ", "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" или вообще не участвовать в голосовании на общем собрании.
Иного - НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Уважаемый Андрей.
Нет, Вы просто испортите свой бланк и всё. Каким образом выносятся вопросы на голосование-установлено уставом ТСЖ.