Житель Баку жалуется на шумные ремонтные работы в ночное время и бесполезное обращение в полицию
Согласно статье 306 Кодекса об Административных проступках Азербайджанской Республики - Нарушение правил борьбы с бытовым шумом:
Издание шума, громкое пение, громкая игра на музыкальных инструментах,
включение на полную мощность телевизоров, радиоприемников,
магнитофонов и иной аппаратуры, нарушение иным способом требований
борьбы с бытовым шумом в квартирах, в подъездах и во дворах жилых
домов, на улицах, в местах отдыха в других общественных местах ночью с
24 часов до 7 часов—
влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от
тридцати (30) до пятидесяти (50) манатов.