Право управление трактором
Не может. Это указано в Постановлении Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 21.05.2022) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"
А если отметок особых вообще нет, тогда вообще ездить не на чем нельзя? Как это работает.
Да, может, но только указанной категории.
Иван, добрый день!
Юридически нет
Источник - Постановление Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 21.05.2022) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"
С уважением
Здравствуйте, нет, так следует из Постановления Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 21.05.2022) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"