Бездействие банка
Здравствуйте, можете обратиться с жалобой на действие (бездействие) банка регулятору, с жалобой в органы прокуратуры или с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру , ЦБ
Обратитесь в суд на банк и взыскивайте деньги и заявление можете в суд подать и вернуть деньги, ст. 443 ГПК РФ.
У вас судебный приказ отменен? Обратитесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда и вам вернут деньги! Далее подайте жалобу на банк и взыщите компенсацию морального вреда,если действиями банка нарушены, ваши неимущественные права!
Лучше в этом случае сразу обращаться в суд
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.