Изъятие залогового авто
Что будет, сказать сложно. Это вам расскажут в ломбарде. Могу предположить, что ломбард будет обращаться в суд с иском об обращении взыскании на заложенный автомобиль.
Добрый день. Конечно для более точного ответа на Ваш вопрос, необходимо видеть договоры займа и залога. Однако можно сказать, что нарушение условий подписанных Вами договоров займа и залога, в том числе неисполнение условия о передаче автомобиля залогодержателю, влечет штрафные санкции, в том числе денежного характера
Здравствуйте! Нужно изучить Ваш договор, чтобы ответить на все Ваши вопросы
Ничего, кредитор подаст в суд на Вас.