Екатеринбург, 24.03.2015, 08:11

Что делать, если автомобиль, взятый в кредит, был сдан в автоломбард и не выкуплен, а банк подал в суд на изъятие залогового имущества?

Вопрос №6383540 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2015, 08:11
Что можно сделать, если взят автомобиль в кредит впоследствии сдан в автоломбард и не выкуплен (птс в банк не сдан). банк подал в суд с изъятием залогового имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

что можно сделать?? погасить долг

24.03.2015, 08:15

Дохода не имеется. Имущества нет. Несовершеннолетний ребенок. Не замужем.

24.03.2015, 08:42

Необходимо было написать уведомление банку о намерении расторгнуть кредитный договор, произвести оценку залогового имущества и добровольно вернуть ее банку. Вот так нужно было поступить в идеале, а теперь необходимо ждать суда.

24.03.2015, 08:46

Сушить сухари, как говаривали в старину.

Самое настоящее мошенничество.

24.03.2015, 08:46

о каком добровольном возврате тут дает совет г-н Холзаков, если имущество находится в ломбарде

24.03.2015, 09:01

Что конкретно могут предъявить и как этого избежать

27.03.2015, 09:11

обращайтесь на очную консультацию к адвокату, нужно разбираться во всех обстоятельствах.

27.03.2015, 09:15