Как продлить отпуск для реабилитации после операции?
Здравствуйте!
Да, может. Перенос отпуска , точнее продление на дни болезни , только по согласованию с работодателем возможно. Если работодатель против, в другой раз воспользуетесь этими днями отпуска , по отпускным сделают перерасчет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спасибо! Но ведь у нас каникулы всего неделю (работаем по триместрам), а на сколько мне известно, меньше двух недель нельзя дробить отпуск. Осталось больше месяца