Можно ли вернуть деньги за тур в полном обьеме?
Лучший ответ
Лариса, скажу по практике с "Пегас" и "Морские круизы" - возможно.
Чтобы оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Здравствуйте! Вполне возможно. Могут насчитать ФПР, но их еще доказать надо!
Претензия туроператору стоимость:
Здравствуйте! Нужно изучать договор . Обычно это возможно . Следует направить претензию