Я могу вернуть свои деньги опираясь на то, что он не работал (в полном обьёме или частично)?
С адвокатом был подписан договор об услугах, при заключении договора он обещал сделать всё в лудшую сторону, как можно минимум наказания. Сумму по договору оплатили полностью сразу! В процессе работы ни каких движеий с его стороны не было вообще и защита на аппелиционном суде была ни какой, он пришёл не подготовленный. В вопросах УДО вообще не компетентен, кормил обещаниями. В результате он ни чем не помог.
Я могу вернуть свои деньги опираясь на то, что он не работал (в полном обьёме или частично)? В договоре прописанно, что нет.
Надо видеть этот договор , какие обязанности в договоре берет на себя адвокат . Если он участвовал в деле - вы сами говорите - то он свои обязанности выполнил . А по поводу "минимума наказания" - такие слова в договор не пишут . Тем более решает суд , а не адвокат .
Обратитесь в суд
Обратитесь к другому адвокату, просто так на адвоката не наедешь, профессионал же соблюдая все правила уверена,что поможет вам решить возникшие проблемы и претензии.