Демобилизуют ли меня с СВО после окончания срока действия контракта?
Если это контракт в министерства обороны вас как военнослужащего не в добровольческом отряде то увольнение невозможно так как не производится до окончания СВО
Не демобилизуют. Срок могли вообще любой указать. До окончания СВО все контракты пролонгируются. Но вы подайте рапорт уже сейчас. За полгода подается.
Рапорт пишите на увольнение. Новый контракт не подписывайте.
Мне уже видимо от Вашего имени задавали этот вопрос. По закону первый контракт заключают от года до трех.
А вот действовать он будет до окончания СВО на основании п.4 Указа Президента от 2022 года
Нет, так как до завершения мобилизации срок действия контракта о прохождении военной службы продлен
Все контракты продлеваются до окончания СВО. Это давно известный факт.
Нет,в настоящее время,все контракты,продлеваются,автоматически
Это для заманивания таких как вы. В любом случае писать надо рапорт на увольнение. В случае отказа жалобы во все инстанции. Если ничего делать не будете, то там и останетесь.