Как правильно оформить больничный при посещении дневного стационара и избежать проблем на работе?
Я обратилась , и мне врач сказала в день выписки будет больничный лист
Я директору говорила , что мне в дадут в день выписки
Ответ отключен модератором
Спасибо за ответ
Юлия,
Не совсем понятно, на основании чего вам говорят, что больничный не будет оплачен? Если вы не ходите на работу, предупредили работодателя, вам выдадут больничный, в чем тогда проблема? Кстати, больничный вам должны были открыть в первый день, почему не открыли? Задним числом это сделать невозможно.
Так об этом я и сказала врачу, почему больничный мне не открыли, врач мне говорит, что больничный будет в день выписки , то есть откроют с какого числа я была в стационаре и закроется в тот день когда выпишут, если бы я обратилась амбулаторно то сразу бы открыли, а так как через стационар, будет б/л в день выписки так мне объяснила врач
Так мне так же и сказали что тебе должны были сразу открыть б/л