Военнослужащий не отдаёт деньги
Подойти исковое заявление в суд о взыскании денежных средств то что уехал на сво, никто не заставляет вас заявлять
Подайте на него в суд.
С уважением.
Здравствуйте! Обратитесь в суд
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте. Можно взыскать двойную сумму, через суд.
Расписка есть? Видеозапись? НЕть? Свидетели? Это точно был займ? Чем (кроме перечисленного) докажите? Интересно, как советчики выше представляют себе процедуру судебную. В окопе ему видеоконференцию организует Харьковский районный суд, да? Похоже долго вам придется ждать (пока участнику первый транш за заключение контракта (195 тыс билетов банка России) не придет на карту и он сразу вспомнит о долге) надеюсь. Он таки друг вам, верно?