Что будет, если не положить на счет детям деньги от продажи жилья с материнским капиталом?
Здравствуйте. Продали жилье с материнским капиталом (доли там были по 1 /13 на каждого ребенка), после покупки доли выделили в новом жилье по 1/4. При продаже опека обязала выделить и доли (что мы сразу и сделали) и положить еще на счет детям по 185000 на каждого ребенка. Какие последствия будут, если мы не положим на счета детям эти деньги
Лучший ответ
Добрый день! Если опека потребует отчет (что не всегда бывает), то могут обязать это сделать через суд, но это больше редкость.
С Уважением!