Могу ли я получить патент, если мой запрет на въезд исключен из ЦС?
Здравствуйте мне паставили запрет 2014 г на 10 лет не давно проверил что написано изключен из кс дата загруска в мигрант-1 05.04.2024 если подать на патент они даст
Лучший ответ
Здравствуйте Фарход
Если срок запрета истек , то можете подать документы на оформление патента