Можно ли получить патент при запрете на въезд до 2024 года?
Здравствуйте мне паставили запрет 2014 г на 10 лет не давно проверил что написано изключен из кс дата загруска в мигрант-1 05.04.2024 если подать на патент они даст
Лучший ответ
Если 10 лет прошло с даты наложения запрета , можете подать документы на получение патента.
Запрет на въезд действует до 2024 года, поэтому если подать заявление на патент, его могут рассмотреть и одобрить после истечения срока запрета. Но для точного ответа на ваш вопрос, стоит обратиться к соответствующим органам для получения информации о возможности оформления патента.