Орёл, 08.07.2024, 00:48

Сможет ли муж освободиться по УДО, учитывая его судимости и не гашенный иск?

Вопрос №24011947 из г. Орёл
опубликован 08.07.2024, 00:48
Муж осуждён по статья 111 часть 1 на 2.6 года, отсидел половину срока, он второход,1 раз сидел за права 30 суток, сейчас имеет ещё не гашенный иск по статья 111 часть 1,если ли вероятность, что его освободят по удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам стоит хотя бы начать гасить иск. Если меры к погашению предпринимаются, то УДО не исключается при соблюдении иных требований, предусмотренных ст. 79 УК РФ.

08.07.2024, 12:30

Какие либо судимости на возможность УДО не влияют. Если нужна будет помощь с анализом ситуации и подготовкой УДО - обращайтесь в личные сообщения.

08.07.2024, 12:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

нет

08.07.2024, 00:50

Объясните почему?

08.07.2024, 00:50

адвокат объяснит всего за 3000...))) при Вашем желании...

08.07.2024, 00:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Маловероятно.В зонах все работают,почему не выплачивает?

08.07.2024, 02:41