Расторжение договора социального найма
Здравствуйте. Если я наниматель и члены моей семьи сьедем из жилья и зарегестрируемся по другому адресу, могу ли я расторгнуть договор соц найма? И что будет с другими зарегестрируемыми лицами (не родственники, но когда-то были прописаны), смогут ли они дальше пользоваться жильём?
Лучший ответ
При выезде и снятия с рек учёта договор социальная найма считается расторгнутым Те у кого осталось регистрация сохраняют право пользования на условия договора социального найма и обязанности по оплате несут
Да, можете расторгнуть Договор социального найма. Другие зарегистрированные лица смогут продолжить пользоваться жильем.