Характеристика от участкового
Да, участковая права. Она не обязана выполнять такие устные требования. Кроме того, жилье обязаны выдать и без характеристики (начните с администрацией письменно общаться, если морочат голову и затягивают время).
С уважением, Буланкина Светлана
Алина, спросите в Администрации, могут ли они сделать запрос.
Добрый день. Требование о предоставлении характеристики от участкового является незаконным.
Права запроса Нет зачем она будет утруждать себя характеристикой
Всем спасибо за ответы. Наконец-то администрация соизволили ответить на эл.письмо, они сами сделают запрос.
Спасибо, что оценили ответы юристов.