Автомобиль по соцконтракту
Здравствуйте. Хочу подать на получение соцконтракта. Планирую приобрести автомобиль для такси. В собесе сказали что покупать надо из салона или с завода. А если автосалон продает старые поддержанные автомобили за +-300 к, то такой автомобиль можно будет приобрести?
Лучший ответ
Закон - это непосредственно не регулирует. Уточняйте в собесе, какие в Вашем регионе правила.