Фабрикация дела - свидетели истинного происшествия против афилированной группы
Дело сфабриковано (чистосердечно говорю), присутствовало много свидетелей (жители нашего эвакуированнного дома), обвиняют меня (мне 59 лет, я инсультник ушел домой после получасового ожидания на месте преступления полиции. Избивало 3 - 4 человек, похитили в процессе избиения барсетку. Избивали лица из компании афилированнной с мэром города. Следователь спешит передать дела в суд. Обвиняют по 2 уголовным делам (сняты побои с 2 якобы пострадавших). Вопрос реальность противодействия, цена вопроса.
Александр Александрович, вы дали слишком мало информации, чтобы более конкретно ответить вам. Если избивали вас, то почему вы не привлекаете этих лиц. если во время избиения похитили барсетку, то получается, что в отношении вас совершили грабеж. Советую проконсультироваться очно.
Для того, чтобы выработать позицию по делу, необходимо с ним ознакомиться.
Цена на услуги адвоката зависит от конкретной проблемы. Выберите адвоката и договаривайтесь, цены разные.
Надо выстроить линию защиты по представленном вами документам а не по словам
Не сидите сложа руки и выбирайте защитника