Уважаемые юристы!
Можно посуду его выселить попробовать при указанных обстоятельствах во всяком случае подать иск стоит
Можно попробовать через суд.
С уважением.
Нет, нельзя его выселить из квартиры. Никакой суд не лишит его единственного жилья.
В судебном порядке.
Нина Владимировна, возможно выселить в судебном порядке.
Да, можно
Здравствуйте.
Нежилой дом в деревне официально признан непригодным для проживания?
Если нет, то вполне возможно выиграть дело и выселить его из муниципальной квартиры.
Но поскольку эта квартира муниципальная, то и с иском о выселении должна выходить администрация муниципалитета.
Еще Вы можете обратиться в прокуратуру с просьбой (в целях сохранности муниципальной квартиры) обязать администрацию принять меры по выселению вышеуказанного товарища.