Белгород, 08.07.2024, 12:22

Как мне оформить повторный запрет на выезд за границу для моего сына после того, как был отменен судом?

Вопрос №24012696 из г. Белгород
опубликован 08.07.2024, 12:22
Я наложил запрет на выезд за границу моего сына на то были веские основания В нарушение всех процессуальных норм мама смогла отменить этот запрет без моего участия сейчас идет восстановление срока и обжалование данного решения но могу ли я снова оформить запрет выезд за границу после того как судом он был отменён
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тут вопрос немножко не в этом то есть мама А через суд сняла мой запрет мама ребёнка решение вступило в силу Могу ли я снова наложить запрет на выезд за границу

08.07.2024, 12:39

Вы можете обжаловать решение суда с восстановлением срока обжалования и как обеспечительную мерцу снова наложить запрет, аргументировать Разъяснениями ВС РФ

08.07.2024, 12:42

Да, можете.

08.07.2024, 12:34
Оценка автора вопроса:

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Данный вопрос судом уже был рассмотрен, и повторно его. никто рассматривать не будет.

08.07.2024, 12:38

Ну тут вопрос немножко не в этом то есть мама А через суд сняла мой запрет мама ребёнка решение вступило в силу Могу ли я снова наложить запрет на выезд за границу

08.07.2024, 12:39

Вы можете обжаловать решение суда с восстановлением срока обжалования и как обеспечительную мерцу снова наложить запрет, аргументировать Разъяснениями ВС РФ

08.07.2024, 12:42