Алименты. Изменение с твердой денежной на процент от доходов
размер алиментов суд не уменьшит - есть позиция ВС РФ по этому вопросу: "матеральное положение детей не должно ухудшаться"
А если я подам на себя в декрете на алименты ? Как суд определять от прожиточного?
Добрый день
Да,у него будет шанс на изменение размера уплаты алиментов .Он может просить установить размер алиментов в 16,5 СК РФ в силу ст.81 СК РФ
А если он не будет подавать в суд на изменение, а я подам на алименты на себя в декрете, при том что удерживаться будут алименты с прожиточного минимума? Как тогда быть
На вас алименты в любом случае будут взысканы в тдс. Алименты на вас никак не взаимосвязаны с алиментами на ребенка.