Можно ли подать в суд и его выиграть по такому делу...
Просто так никто ничего не списывает. Если было решение суда, то нужно его показать адвокату и , возможно, есть вариант его отмены.
Деньги нужно взыскивать в судебном порядке с процентами.
Здравствуйте
Не имели право, если вы не получали займ на ее карту, не продлевали, не оплачивали займ с карты мамы.
Можно взыскать.
Здравствуйте! Взыскивайте в суде
Здравствуйте, маме необходимо подать исковое заявление в суд и взыскать деньги.
Алексей, такого не бывает попросту, что списывают со счетов третьего лица
Ну разве что если он поручитель.
Надо разбираться...