Иркутск, 08.07.2024, 16:37

Инсульт, отказали в инвалидности! Как быть и кому писать

Вопрос №24013463 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2024, 16:37
Инсульт, отказали в инвалидности! Как быть и кому писать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать решение МСЭ в вышестоящее бюро в течение месяца.

08.07.2024, 16:40

Мы не знали и прошло уже больше месяца

08.07.2024, 16:43

Тогда решение БСМЭ обжалуется в судебном порядке.

08.07.2024, 16:54

Инсульт бывает разный. один практически легко переносится, а зависит это и от возраста и от состояния здоровья человека. поэтому, если комиссия МСЭ определила что нет последствий влияющих на жизнь гражданина, отказ законный или наоборот.

08.07.2024, 16:45