Ростов-на-Дону, 08.07.2024, 16:38

Предварительное согласование. Огородничество. Пп. 19 п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ

Вопрос №24013475 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.07.2024, 16:38
Как понять пп. 19 п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ? 19) земельного участка гражданину для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения огородничества или земельного участка, расположенного за границами населенного пункта, гражданину для ведения личного подсобного хозяйства. Огородничество в границах населенного пункта подходит как основание для предварительного согласования предоставления земельного участка? Если нет, то что тогда подходит, если люди получают огороды по предварительному согласованию в аренду в границах населенных пунктов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый "Гость"! У Вас там, по всей видимости, что-то происходит, возможно, какая-то запутанная ситуация, а Вы нам тут абстракции "вбрасываете". Каждая правовая норма может быть "во благо", а может быть и наоборот -- в зависимости от обстоятельств.

08.07.2024, 18:10

Уважаемый Лавринов Г. А.! Я задал вопрос специалистам, чтобы получить на него ответ. Нет знаний и практики по ЗК - зачем писать?

08.07.2024, 18:22

А! Халява!!!

Желаю успеха в поиске волшебника!!!

08.07.2024, 18:25

Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо детально разобраться в ситуации и законодательстве. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

08.07.2024, 16:56