LSN Messenger
Глазов, 08.07.2024, 17:21

Могут ли заключения по телемедицине без подписи врача быть допустимыми в суде и как их оспорить?

Вопрос №24013593 из г. Глазов
опубликован 08.07.2024, 17:21
Ответчик по гражданскому делу предоставил суду возражение на исковое заявление и приложил два заключения по телемедицине, но без подписи врача. Имеют ли такие заключения, без подписи врача, силу для суда и что надо сделать, чтобы их убрать из дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе возразить на ходатайство ответчика о приобщении этих бумажек к материалам дела. Если ответчик намерен их приобщить, они должны быть не просто распечаткой с Интернета, а заверены печатью и подписью специалиста (врача).

08.07.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Дело в том, что ответчик вручил истцу возражение на исковое заявление, а приложенные документы нет.Но судья почему то приняла эти документы без подписи и не вернула их ответчику назад. О том, что они не подписаны я узнала при ознакомлении с материалами дела. Что делать?

11.07.2024, 09:42

Писать возражения.

13.07.2024, 07:06
Оценка автора вопроса: