Влияет ли отсутствие печати и подписи врача на юридическую силу диагноза в медицинской карте? Возможна ли судебная экспертиза в данном случае?
Печать здесь не обязательна, но без подписи врача диагноз является недействительным. Суд же нужно просить назначить судебную медицинскую экспертизу ст 79 ГПК РФ для подтверждения этого диагноза
Здрасте, я и прошу дать ответ, какую именно провести экспертизу судом?
Очень интересный вопрос. Но ответить на него смогут разве что чародеи, и волшебники, посмотрев в хрустальный шар, или раскинув карты Таро. К сожалению, юристы не владеют магическими способностями, и им для ответа на вопрос необходимо знакомиться с ДОКУМЕНТАМИ. Вы же не представили ни одного документа, непонятно, о чём вообще идёт речь, для чего Вам нужна экспертиза.