Саратов, 08.07.2024, 17:40

Что делать если если в армию не отправляют к психологу и психиатру

Вопрос №24013642 из г. Саратов
опубликован 08.07.2024, 17:40
Здравствуйте подскажите пожалуйста юноша на пошёл в служить. С большим удовольствием перечне заболеваний. Его признали в годным. Правда служить он и не отказывался. У него есть в такая проблема как потеря сознания. Приехав в часть, он два раза в терял сознания. Он сообщил старшему об этом. И сходил в медсанчасть. НА ЧТО ОН СТАРШИЙ И СКАЗАЛ, ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ЭТО ОТПРАВИЛИ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ И БОЛЕЗНЕЙ. Он сказал что что то он не отказывается от служить. Даже если хочет. ПРОСТО Я ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТЫ НАЙТИ НЕ ПРИЧИНУ ОБМАРАКА. А ВРАЧ В МЕДСАНЧАСТИ НАПРАВИЛА К ПСИХОЛОГУ И И ПСИХИАТРУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть пишет рапорт на госпиталь

08.07.2024, 17:54
Оценка автора вопроса:

Пусть сходит для установления диагноза

08.07.2024, 17:44

Так у него нет заболеваний связанных с с психиатрическими заболеваниями.

08.07.2024, 17:47

Вот для этого и направляют, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз

08.07.2024, 17:51