Переплата за детский садик
Добрый вечер, Оксана!
Это может быть связано с комиссией, которую взимает банк за перевод денег через Сбербанк онлайн. При каждом платеже за садик через интернет-банкинг банк может взимать определенный процент или фиксированную сумму как комиссию за услугу.
Чтобы разобраться в ситуации и снизить переплату, рекомендуется обратиться в свой банк и уточнить информацию о возможной комиссии за платежи через Сбербанк онлайн. Возможно, есть варианты оплаты без комиссии или другие способы оплаты, которые могут быть более выгодными.
Также стоит обратиться в садик и уточнить, есть ли возможность оплаты другими способами без дополнительной комиссии. Обычно организации предоставляют несколько вариантов оплаты для удобства клиентов.
В любом случае, важно быть внимательным к деталям и выяснить все нюансы оплаты, чтобы избежать лишних расходов.
Оксана, потребуйте перерасчета платы за ДОУ.