Может ли тротуар перегородить выход из калитки частного дома?
Здравствуйте. Я проживаю в частном доме, и мимо дома сделали тротуар с бардюрами. Выход из калитки дома мне перегородил бардюр. Ходя здесь выход из калитки и выход на центральную дорогу. Начальник дорожных работников сказал, что сьезды к дому не предусмотрены. Скажите пожалуйста он прав?
Лучший ответ
Съезд к частному дому делает сам собственник
Здравствуйте. Смотрите план строительства
Здравствуйте! Съезды делает собственник