LSN Messenger
Тольятти, 08.07.2024, 22:51

Яндекс банк мошенники

Вопрос №24014236 из г. Самара
опубликован 08.07.2024, 22:51
Я никогда не связывалась с Яндекс Банком. А у меня оказался открытый счёт,да ещё и в аресте
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы и ваш представитель (адвокат,юрист с этого сайта иди другой юрист) вправе подать в райсуд по месту нахоэжения ОСП административный иск о признании незаконным решения судебного пристава о возбуждении ИП и об аресте вашего счета в яндекс-банке, а также пожать иск к Яндекс-банку о признании недействительным договора об открытии вам счета в банке.

Расходы на оплату услуг представителя суд взыщет с ответчика.

09.07.2024, 12:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо

10.07.2024, 11:21

Какой вопрос?

08.07.2024, 22:52

Здравствуйте. Если отображается в личном кабинете ФНС , то можно оспорить.

08.07.2024, 22:53

Пристав арестовала мне все счета из какого то непонятного кредита.До сих пор не могу выяснить.В списке был Яндекс банк ,в котором у меня арестован счёт.Но я такой банк даже и не знаю.И он фигурировал в постановление о долге.Я не брала там кредит или покупки в рассрочку

08.07.2024, 22:55

А в других Банках или МФО брали кредиты?, или совершали покупки в рассрочку?

08.07.2024, 23:09

Был не до конца непогашенный кредит в 2011 в Альфа банке.Но от меня давно отстали

10.07.2024, 11:16

Они могли продать ваш долг другому кредитору по договору цессии. Право требования переходит в таком случае. Новый кредитор вправе взыскивать долг.

10.07.2024, 23:53

Здравствуйте. Напишите письмо в виде жалобы и отправьте в центральный банк и заявление в полицию о незаконном сборе данных и мошеннических схемах в оформлении кредитов. Обратитесь к приставам пусть предоставят вам исполнительный лист кто и когда его выдал. Когда состоялось судебное заседание.

08.07.2024, 23:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо

10.07.2024, 11:20