LSN Messenger
Хабаровск, 24.01.2024, 16:23

АО Яндекс Банк вовлечен в дело о взыскании долга - как защитить себя от незаслуженного ареста?

Вопрос №21069525 из г. Хабаровск
опубликован 24.01.2024, 16:23
Пристав прислал письмо, что Первое клиентское бюро, хочет взыскать с меня деньги по кредиту,, но при чём тут АО Яндекс Банк, я там никогда ничего не брала. 2. Поручить АО "Яндекс Банк" провести проверку наличия счетов (расчетных, лицевых и других), в случае их выявления наложить арест на денежные средства должника в пределах 32 688,50 р. 3. Обязать АО "Яндекс Банк" незамедлительно сообщить судебному приставу-исполнителю реквизиты счетов должника и размер денежных средств должника, арестованных по каждому счету. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав просто направил туда запрос, на наличие у Вас денежных средств. Это нормально.

24.01.2024, 16:24

А какие там могут быть деньги? Я и про Банк такой и не слышала. Знаю что есть сайт Яндекс и всё

24.01.2024, 16:26

Да не зависит от того слышали вы о нем или не слышали. Пристав проверяет во всех существующих банках.

24.01.2024, 16:28
Оценка автора вопроса: