Возможна ли легализация нахождения двух юношей из Узбекистана в России, которые находятся на нелегальном положении уже более 10 лет?
Возможна ли оказать помощь двум юношам. Уроженцам республики Узбекистан. Вернее. Легализовать их нахождение в России. Если:1.Ребята приехали в Россию с матерью более 10 лет назад и все время жили на нелегальном положении.2.На сегодняшний день. Ребята совершенолетнии. 18 и 20 лет. 3.Невозможность связаться с родственниками в республике Узбекистан из-за крайне низкого материального положения. С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тагир!
Вам необходимо обратиться в ФМС г.Ростов-на-Дону (Россия).
Удачи.