Как правильно забрать машину с салона, которая была поставлена туда на комиссию.
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Комиссионеру .Ссылаться на то что ее осматривали и принимали у вам по акту в рабочем состоянии ,без отсутствия дефектов .Требовать возмещения ущерба.
Необходимо детально разобраться в ситуации и изучить имеющиеся у Вас документы, в том числе договор. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платна (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте! Нужно изучать Ваш договор и обращаться с претензией к автосалону
Почтой РФ или под роспись лично им подать претензию, указать, что договор расторгаете, требуете возврата авто для проведения независимой экспертизы причин выхода из строя КП и не была ли проведена её несанкционированная замена.
Добрый день. напишите обоснованное заявление о расторжении договора и возмещении ущерба.