Купил машину, поставил на учёт. Старый хозяин спустя год прошёл процедуру банкротства. Могут у меня забрать машину эту.
Лучший ответ
Нет. Это возможно было в ходе процедуры банкротства продавца. Раз этого нет произошло, то теперь нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если на учёт поставили, то вы собственник, старый хозяин к ней отношения уже не имеет. Не могут забрать.
Вам не стоит переживать - процедура банкротства уже завершилась.
Добрый день!
Нет, процедура же прошла.