Челябинск, 09.07.2024, 08:54

Что делать, если повредили глаз при наращивании ресниц в салоне красоты?

Вопрос №24014716 из г. Челябинск
опубликован 09.07.2024, 08:54
Здравствуйте! Мне нужно написать претензию. Вчера ходила в салон красоты, повредили глаз при наращивании ресниц. В итоге ресницы не сделали. И я вышла с красными глазами. Сегодня утром проснулась. Глаз левый очень болит. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, срочно к врачу. Нужно все зафиксировать.

Далее направьте письменную претензию к исполнителю услуг. При отказе в возмещении убытков, обращайтесь с иском в суд.

09.07.2024, 09:15

Сначала необходимо обратиться к врачу. Далее с претензией к исполнителю.

09.07.2024, 08:55

Здравствуйте. Писать претензию, приложить доказательства (заключение врача). Деньги платили?

09.07.2024, 08:58

Нет, подошла к администраторам , объяснила ситуацию , держалась , чтобы не заплакать от боли. Они предложили к другому мастеру со скидкой и на этом всё. Я просто ушла.

09.07.2024, 13:51

К врачу идите и получайте заключение

09.07.2024, 15:05

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к руководству салона , дополнительно обратитесь к врачу для фиксации и назначения лечения

09.07.2024, 08:58

Добрый день! Как верно подсказывают коллеги, в первую очередь обратитесь к врачу, и уже потом необходимо составлять досудебную претензию с требованием об оплате лечения, компенсации морального вреда и т.д. Вполне возможно, что удастся заключить досудебное соглашение с салоном.

09.07.2024, 13:47

Сколько моральное должны оплатить? Если они на месте наличкой хотят деньги отдать? В каком размере требовать компенсацию?

09.07.2024, 13:53

Первый раз такое в моей жизни. Никогда не думала , что так будет. Глаз болит.

09.07.2024, 13:54

Моральные - 1000 рублей, но только через суд

09.07.2024, 15:05