LSN Messenger
Псков, 09.07.2024, 09:25

Как правильно подать в суд на родителей, если они не платили за коммунальные услуги до моего совершеннолетия?

Вопрос №24014773 из г. Псков
опубликован 09.07.2024, 09:25
Как правильно подать в суд на родителей, если они не платили за коммунальные услуги до моего совершеннолетия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

На родителей не можете подать.

Ждите когда ук обратится в суд, тогда сможете возражать.

09.07.2024, 09:34

Здравствуйте, судебное производство есть

09.07.2024, 09:37

Возражайте, отменяйте приказ.

09.07.2024, 09:39

В суд вы можете подать только в случае, если вы оплатили долг.

09.07.2024, 09:26

Здравствуйте, а почему я должен сам выплатить 500 тысяч задолженность за ЖКХ, если накопили родители?

09.07.2024, 09:27

Вы не обязаны ничего платить, т.к. в судебных постановлениях наверняка фигурируют должниками ваши родители, а не вы сами.

Взыскатель принудительно пусть взыскивает с должников долги.

09.07.2024, 09:54

Никак, если вы не оплатили лично ЖКУ. Если оплатили, то можете с них взыскать деньги в порядке регресса.

09.07.2024, 09:26

Здравствуйте, а почему я должен сам выплатить 500 тысяч задолженность за ЖКХ, если накопили родители?

09.07.2024, 09:27

Вы спросили, как подать в суд на родителей, вам даны ответы. По поводу оплаты долга обращайтесь в управляющую компанию.

09.07.2024, 09:29

Здравствуйте. А для какой цели вы хотите подать на них в суд? Что они нарушили по вашему мнению?

09.07.2024, 09:35

А Вы считаете, что когда я был несовершеннолетним платить за ЖКУ должен был я?

09.07.2024, 09:38

А вы считаете я телепат и должен предвидеть что ваш вопрос касается долга за ЖКУ?

09.07.2024, 09:39

Прочитайте вопрос внимательно, там указано что долги за коммунальные услуги

09.07.2024, 09:40

Ваши долги после 18 летия, а до, вы не обязаны ничего платить. Поднимайте судебные акты родителей, на сайте суда можете смотреть кто числится в должниках.

09.07.2024, 09:56